Поздравляем команду ДЮБЛ «Купчинский Олимп-Спартак» (тренер Суменков С.А., Харченко Е.А.) с 6 местом на Первенстве ДЮБЛ сезона 2017-2018.
https://russiabasket.ru/news/33988/mba-bezogovorochnyj-chempion-dyubl

 

 

 

 

 

 

 

 

12 апреля

 

 

28 марта

Администрация СШОР «Купчинский Олимп» приносит свои соболезнования родственникам и близким Виктория Никодимовой. 27.03.2018 ночью в 4.30 утра по местному времени в Гамбурге, Виктория скончалась. Светлая память.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27 марта

Администрация СШОР «Купчинский Олимп» выражает глубокие соболезнования родным и близким погибших при пожаре в торговом центре в Кемерово.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20 марта

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Тренера Сучкова Александра Михайловича и его команду юношей 2004 г.р. с I местом во втором раунде Полуфинального этапа Всероссийских соревнований среди юношей 2004 г.р. и выходом в Финал Всероссийских соревнований по баскетболу среди команд юношей 2004 г.р. сезон 2017/2018.
Желаем дальнейших успехов!!!!!!

 

19 марта

С 30.03 по 01.04 в ГБУ СШОР «Купчинский Олимп» Фрунзенского района по адресу: ул. Софийская, д.40, к.4, стартует Открытый турнир по баскетболу «КУБОК ФЕНИКСА» среди команд девочек 2006/07 года рождения.
Приглашаем всех любителей баскетбола!!!

Суперфинал 

Группа А 
1. СШОР №71 «Тимирязевская» (Москва)
2. СШОР «Купчинский Олимп» (СПб)
3. СК «Виктория» (Можга)
4. СШОР Василеостровского района (СПб)

Группа Б 
1. УОР №4 им. Гомельского (Москва)
2. ДЮБК «Руна-баскет» (Москва)
3. СШОР №49 «Тринта» (Москва)
4. СШОР по ИВС «Спарта&К» (Видное)

30.03. (пятница) — групповой этап 
09.00-10.10 — СШОР Василеостровского района (СПб) — СШОР «Купчинский Олимп» (СПб)
10.20-11.30 — СШОР №49 «Тринта» (Москва) — СШОР по ИВС «Спарта&К» (Видное)
11.40-12.50 — СК «Виктория» (Можга) -СШ ОР №71 «Тимирязевская» (Москва)
13.00-13.20 — торжественное открытие
13.30-14.40 — УОР №4 им. Гомельского (Москва) — ДЮБК «Руна-баскет» (Москва)
14.50-16.00 — СШОР №71 «Тимирязевская» (Москва) – СШОР Василеостровского района (СПб)
16.10-17.20 — ДЮБК «Руна-баскет» (Москва) — СШОР №49 «Тринта» (Москва)
17.30-18.40 — СШОР «Купчинский Олимп» (СПб) — СК «Виктория» (Можга)
18.50-20.00 — СШОР по ИВС «Спарта& К» (Видное) — УОР №4 им. Гомельского (Москва)

31.03. (суббота) — групповой этап + полуфиналы
09.00-10.10 — ДЮБК «Руна-баскет» (Москва) — СШОР по ИВС «Спарта& К» (Видное)
10.20-11.30 — СШОР «Купчинский Олимп» (СПб) — СШОР №71 «Тимирязевская» (Москва)
11.40-12.50 — СК «Виктория» (Можга) — СШОР Василеостровского района (СПб)
13.00-14.10 — СШОР №49 «Тринта» (Москва) — УОР №4 им. Гомельского (Москва)
14.20-15.30 — А3 — Б4 (возможна перемена местами игры 13 и14)
15.40-16.50 — А4 – Б3 (возможна перемена местами игры 13 и 14)
17.00-18.10 — А2- Б1
18.20-19.30 — А1 — Б2

01.04. (воскресенье) — Финальный этап 
09.00-10.10 — Игра за 7 место. Проигравший(13) — Проигравший(14)
10.20-11.30 — Игра за 5 место. Победитель (13) — Победитель(14)
11.40-12.50 — Игра за 3 место. Проигравший(15) — Проигравший(16)
13.00-14.10 — Игра за 1 место. Победитель(15) — Победитель(16)
14.30- конкурсы бросков
15.00- награждение участников, торжественное закрытие

 

16 марта

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Команду «Купчинский Олимп-1″(тренер Трухин Александр Николаевич) со
II местом на Традиционном турнире памяти Заслуженного Тренера России Мурзина А.В. среди команд юношей 2008 г.р., который прошёл с 16-18 марта в СШОР «Купчинский Олимп».
В турнире приняли участие команды из городов: Санкт-Петербурга, Петрозаводска, Великого Новгорода и Таллина.

 

 

 

 

 

 

 

ФОТО С ТУРНИРА

 

 

15 марта

С 16.03 по 18.03. в ГБУ СШОР «Купчинский Олимп»(ул. Софийская, д.40, к.4), будет проходить Традиционный турнир по баскетболу памяти Заслуженного Тренера России Мурзина А.В. среди команд юношей 2008 г.р.. Приглашаем всех любителей баскетбола!!!

РАСПИСАНИЕ:

16 марта (пятница) 
10.00 – 11.00 – Купчинский Олимп 2 – Невские Звезды
11.00 – 12.00 – Купчинский Олимп 1 – Таллин
12.00 – 13.00 – Невские Звезды – Петрозаводск
13.00 – 13.30 – Открытие турнира
13.30 – 14.30 – Таллин – Великий Новгород
14.30 – 15.30 – Купчинский Олимп 1 – Петрозаводск
15.30 – 16.30 – Купчинский Олимп 2 – Великий Новгород

17 марта (суббота) 
9.30 – 10.30 – Великий Новгород — Петрозаводск
10.30 – 11.30 – Купчинский Олимп 2 – Таллин
11.30 – 12.30 – Купчинский Олимп 1 – Невские Звезды
12.30 – 13.30 – Петрозаводск — Купчинский Олимп 2
13.30 – 14.30 – Великий Новгород — Купчинский Олимп 1
14.30 – 15.30 – Таллин – Невские Звезды

18 марта (воскресенье) 
9.30 – 10.30 – Невские Звезды – Великий Новгород
10.30 – 11.30 – Петрозаводск – Таллин
11.30 – 12.30 – Купчинский Олимп 1 – Купчинский Олимп 2
12.30 – Закрытие турнира

 

13 марта

Поздравляем!!!
Тренера Харченко Елену Александровну и ее воспитанниц: Кондрашеву Валерию и Поротникову Татьяну с золотой медалью в составе сборной команды «Санкт-Петербург-1» на Финальном этапе Первенства России среди девушек 2001 г.р. (старший возраст) сезон 2017-2018 гг.
Желаем дальнейших успехов!!!
https://russiabasket.ru/news/33871/sankt-peterburg-1-bezogovorochnyj-chempion

 

 

 

 

 

 

 

 

07 марта

2 марта в ГБУ СШОР «Купчинский Олимп» (ул. Софийская д. 40 к. 4) состоялся I Кубок «Зенита» среди команд юношей 2004 г.р.

1 место — Купчинский Олимп
2 место — Адмиралтеская
3 место — Центральная
4 место — Кировская

 

 

 

 

 

 

 

ФОТО С ТУРНИРА

 

 

06 марта

Завершился 2-ой тур Полуфинального раундаXVII Первенства России среди команд юниоров до 19 лет (Первенство ДЮБЛ) сезона 2017-2018.

 

 

 

 

 

 

 

 

ФОТО С ТУРНИРА

Интервью директора СШОР «Купчинский Олимп» Семенова В.И. телеканалу «Санкт-Петербург»

 

01 марта

2 марта в СШОР «Купчинский Олимп» (Софийской 40 корпус 4) в 16:00 состоится I Кубок «Зенита» среди команд юношей 2004 г.р.
Вы сможете окунуться в атмосферу баскетбола, на празднике будет присутствовать талисман Зенита, группа поддержки, а так же будет проходить автограф-сессия с игроками Зенита!
Приглашаем всех любителей баскетбола!!!

Расписание игр:
16:00 Купчинский Олимп — Кировская
16:40 Адмиралтейская- Центральная
17:25 Матч за 3 место
18:00 Финал
18:45 Закрытие турнира. Награждение

 

25 февраля

С 17-24 февраля прошли матчи второго раунда Полуфинального этапа Первенства ДЮБЛ среди девушек. Поздравляем команду «Купчинский Олимп-Спартак» (тренер Суменков С.А., Харченко Е.А.) с выходом в Финал Первенства ДЮБЛ.
Желаем команде дальнейших успехов!!!

Участники финального этапа

 

19 февраля

С 27.02 по 4.03 в ГБУ СШОР «Купчинский Олимп» Фрунзенского района по адресу: ул. Софийская, д.40, к.4, стартует 2 тур Полуфинального раунда XVII Первенства России среди команд юниоров до 19 лет (Первенство ДЮБЛ) сезон 2017/2018 (Группа «Г2»).
Приглашаем всех любителей баскетбола!!!

Расписание игр:
27 февраля (вторник) 
10.00 Динамо — Юность Москвы (Москва) — Ильмер (В. Новгород)
12.00 СШОР «Купчинский Олимп» (Санкт — Петербург) — ТЕМП — СУМЗ — УГМК (Ревда)
14.00 Иркут (Иркутск) — ДЮСШ Рубин (Тюмень)

28 февраля (среда) 
10.00 Ильмер (В. Новгород) — Иркут (Иркутск)
12.00 ДЮСШ Рубин (Тюмень) — СШОР «Купчинский Олимп» (Санкт-Петербург)
14.00 ТЕМП — СУМЗ — УГМК (Ревда) — Динамо — Юность Москвы (Москва)

01 марта (четверг) 
10.00 ТЕМП — СУМЗ — УГМК (Ревда) — ДЮСШ Рубин (Тюмень)
12.00 СШОР «Купчинский Олимп» (Санкт — Петербург) — Ильмер (В. Новгород)
14.00 Динамо — Юность Москвы (Москва) — Иркут (Иркутск)

02 марта (пятница) — выходной

03 марта (суббота) 
10.00 ДЮСШ Рубин (Тюмень) — Динамо — Юность Москвы (Москва)
12.00 Иркут (Иркутск) — СШОР «Купчинский Олимп» (Санкт-Петербург)
14.00 Ильмер (В. Новгород) — ТЕМП — СУМЗ — УГМК (Ревда)

04 марта (воскресенье)
10.00 ТЕМП — СУМЗ — УГМК (Ревда) — Иркут (Иркутск)
12.00 Динамо — Юность Москвы (Москва) — СШОР «Купчинский Олимп» (Санкт — Петербург)
14.00 ДЮСШ Рубин (Тюмень) — Ильмер (В. Новгород)

 

29 января

Поздравляем!!! Тренера Пименова Алексея Игоревича и его команду юношей 2006 г.р. с II местом на традиционном турнире по баскетболу «Прорыв блокады» среди юношей 2006 г.р. и младше.

 

 

 

 

 

 

 

Фотографии с турнира

 

 

 

 

 

23 января

Поздравляем!!! Тренера Сучкова Александра Михайловича и его команду юношей 2004 г.р., с I местом на первом раунде Полуфинального этапа Всероссийских соревнований среди юношей 2004 г.р. и выходом во второй раунд Полуфинального этапа Всероссийских соревнований.
Желаем дальнейших успехов!!!

 

16 января

С 26.01 по 28.01 в ГБУ  СШОР «Купчинский Олимп», по адресу: ул. Софийская, д.40, к.4, будет проходить  Традиционный турнир по баскетболу «Прорыв блокады»  среди юношей  2006 г.р. и младше. Участвуют команды городов Санкт-Петербурга, Витебска, Мурманска, Петрозаводска. Приглашаем всех любителей баскетбола!!!

Расписание турнира:

26.01.2018
10:40 «Купчинский Олимп»-1 (СПб) — «Купчинский Олимп»-2 (СПб) БК
11:50 «Карелия» (Петрозаводск) — «Витебские Медведи» (Витебск)
13:00 Открытие турнира
13:30 БК «Карелия»(Петрозаводск) — «Невские Звёзды» (СПб)
14:40 СШОР №8 им. Блохина В.А. (Мурманск) — «Купчинский Олимп»-2 (СПб)
15:50 «Витебские Медведи» (Витебск) — «Купчинский Олимп»-1 (СПб)
17:00 «Невские Звёзды» (СПб) — СШОР №8 им. Блохина В.А (Мурманск)

27.01.2018 
10:00 БК «Карелия» (Петрозаводск) — «Купчинский Олимп»-2 (СПб)
11:10 «Невские Звёзды» (СПб) — «Витебские Медведи» (Витебск)
12:20 «Купчинский Олимп»-1 (СПб) — СШОР №8 им. Блохина В.А. (Мурманск)
13:30 «Купчинский Олимп»-2 (СПб) — «Невские Звёзды» (СПб)
14:40 «Купчинский Олимп»-1 (СПб) — БК «Карелия»(Петрозаводск)
15:50 СШОР №8 им. Блохина В.А. (Мурманск) — «Витебские Медведи» (Витебск)

28.01.2018 
10:00 «Витебские Медведи» (Витебск) — «Купчинский Олимп»-2 (СПб)
11:10 СШОР №8 им. Блохина В.А. (Мурманск) — БК «Карелия»(Петрозаводск)
12:20 «Купчинский Олимп»-1 (СПб) — «Невские Звёзды» (СПб)
13:30 Закрытие турнира

АРХИВ 2017

АРХИВ 2016

АРХИВ 2014