21 мая

НАЧАЛСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ ТАЛИСМАНОВ ГТО!!!

ГТО

14 мая, стартовал прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Талисманы ГТО», организатором которого выступил Минспорт России совместно с Федеральным оператором комплекса ГТО – АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов».
В рамках конкурса всем заинтересованным лицам предлагается предложить идеи создания пяти персонажей, символизирующих одно из физических качеств человека, на развитие уровня которых и направлены нормативы комплекса: выносливость, силу, гибкость, скорость и прикладные навыки.
Талисманы должны быть уникальными и не похожими на известных героев мультфильмов, фильмов, эмблемы, логотипы, зарегистрированные товарные знаки, талисманы других мероприятий.
Подробнее об участии во Всероссийском конкурсе по выбору талисманов Фестивалей комплекса ГТО можно узнать в информационном письме на официальном Интернет-портале комплекса ГТО в разделе «Медиагалерея».

 

14 мая

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Команда юношей 2004 г.р. (тренер Сучков Александр Михайлович и Васильев Алексей Владимирович) стала бронзовым призером на Всероссийских соревнованиях по баскетболу среди команд юношей 2004 г.р., сезон 2017-2018, которые проходили в Москве с 5.05 по 14.05.2018 г.
В символическую пятерку Всероссийских соревнований вошел Артем Антипов (лучший легкий форвард).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В Финляндии, г. Эспоо, состоялся суперфинал 4-х сильнейших команд! «КУПЧИНСКИЙ ОЛИМП» (девушки 2006 г.р.., тренер Завязкина Евгения Александровна) — ЧЕМПИОНКИ EGBL (Юношеская Евролига) , U 12! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На первомайские праздники в Серпухове прошел финальный тур Открытой Мини-Баскетбольной Лиги «Подмосковная Звезда» среди команд девочек 2008 г.р.. По итогам турнира команда девушек СШОР «Купчинский Олимп» (тренер Чиченёва Юлия Сергеевна) заняла 3 место.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

09 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

04 мая

ПЕТЕРБУРЖЦЫ МОГУТ ОЦЕНИТЬ КАЧЕСТВО

ВЕСЕННЕЙ УБОРКИ В СВОЕМ РАЙОНЕ

В рамках весеннего месячника по благоустройству открылся интернет-опрос для жителей.

Каждый петербуржец может поставить оценку качества весенней уборки в своем районе.

По уточненным данным в прошедшем Дне благоустройства приняли участие свыше 237 тысяч петербуржцев. С начала месячника по благоустройству приведены в порядок около 85 процентов территории города.

Онлайн опрос жителей является одним из десяти критериев, которые используются при составлении рейтинга районов по итогам месячника благоустройства.

При подведении итогов весенней уборки также будут учитываться оценка содержания жилищного фонда и культуры производства работ на территории района, оперативность устранения недостатков, выявленных Городским штабом благоустройства. На место в рейтинге также будет влиять и число жителей, принявших участие в Дне благоустройства 21 апреля, площадь убранных территорий, объемы посадок деревьев и кустарников, объемы уборки на внутриквартальных территориях и т.д..

Голосование открыто на странице Комитета по благоустройству: http://kb.gov.spb.ru/interview/

Поставить оценку своему району жители могут до 11 мая 2018 г.

 

 

13 апреля

Поздравляем команду ДЮБЛ «Купчинский Олимп-Спартак» (тренер Суменков С.А., Харченко Е.А.) с 6 местом на Первенстве ДЮБЛ сезона 2017-2018.
https://russiabasket.ru/news/33988/mba-bezogovorochnyj-chempion-dyubl

 

 

 

 

 

 

 

 

12 апреля

 

 

28 марта

Администрация СШОР «Купчинский Олимп» приносит свои соболезнования родственникам и близким Виктория Никодимовой. 27.03.2018 ночью в 4.30 утра по местному времени в Гамбурге, Виктория скончалась. Светлая память.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27 марта

Администрация СШОР «Купчинский Олимп» выражает глубокие соболезнования родным и близким погибших при пожаре в торговом центре в Кемерово.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20 марта

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Тренера Сучкова Александра Михайловича и его команду юношей 2004 г.р. с I местом во втором раунде Полуфинального этапа Всероссийских соревнований среди юношей 2004 г.р. и выходом в Финал Всероссийских соревнований по баскетболу среди команд юношей 2004 г.р. сезон 2017/2018.
Желаем дальнейших успехов!!!!!!

 

19 марта

С 30.03 по 01.04 в ГБУ СШОР «Купчинский Олимп» Фрунзенского района по адресу: ул. Софийская, д.40, к.4, стартует Открытый турнир по баскетболу «КУБОК ФЕНИКСА» среди команд девочек 2006/07 года рождения.
Приглашаем всех любителей баскетбола!!!

Суперфинал 

Группа А 
1. СШОР №71 «Тимирязевская» (Москва)
2. СШОР «Купчинский Олимп» (СПб)
3. СК «Виктория» (Можга)
4. СШОР Василеостровского района (СПб)

Группа Б 
1. УОР №4 им. Гомельского (Москва)
2. ДЮБК «Руна-баскет» (Москва)
3. СШОР №49 «Тринта» (Москва)
4. СШОР по ИВС «Спарта&К» (Видное)

30.03. (пятница) — групповой этап 
09.00-10.10 — СШОР Василеостровского района (СПб) — СШОР «Купчинский Олимп» (СПб)
10.20-11.30 — СШОР №49 «Тринта» (Москва) — СШОР по ИВС «Спарта&К» (Видное)
11.40-12.50 — СК «Виктория» (Можга) -СШ ОР №71 «Тимирязевская» (Москва)
13.00-13.20 — торжественное открытие
13.30-14.40 — УОР №4 им. Гомельского (Москва) — ДЮБК «Руна-баскет» (Москва)
14.50-16.00 — СШОР №71 «Тимирязевская» (Москва) – СШОР Василеостровского района (СПб)
16.10-17.20 — ДЮБК «Руна-баскет» (Москва) — СШОР №49 «Тринта» (Москва)
17.30-18.40 — СШОР «Купчинский Олимп» (СПб) — СК «Виктория» (Можга)
18.50-20.00 — СШОР по ИВС «Спарта& К» (Видное) — УОР №4 им. Гомельского (Москва)

31.03. (суббота) — групповой этап + полуфиналы
09.00-10.10 — ДЮБК «Руна-баскет» (Москва) — СШОР по ИВС «Спарта& К» (Видное)
10.20-11.30 — СШОР «Купчинский Олимп» (СПб) — СШОР №71 «Тимирязевская» (Москва)
11.40-12.50 — СК «Виктория» (Можга) — СШОР Василеостровского района (СПб)
13.00-14.10 — СШОР №49 «Тринта» (Москва) — УОР №4 им. Гомельского (Москва)
14.20-15.30 — А3 — Б4 (возможна перемена местами игры 13 и14)
15.40-16.50 — А4 – Б3 (возможна перемена местами игры 13 и 14)
17.00-18.10 — А2- Б1
18.20-19.30 — А1 — Б2

01.04. (воскресенье) — Финальный этап 
09.00-10.10 — Игра за 7 место. Проигравший(13) — Проигравший(14)
10.20-11.30 — Игра за 5 место. Победитель (13) — Победитель(14)
11.40-12.50 — Игра за 3 место. Проигравший(15) — Проигравший(16)
13.00-14.10 — Игра за 1 место. Победитель(15) — Победитель(16)
14.30- конкурсы бросков
15.00- награждение участников, торжественное закрытие

 

16 марта

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Команду «Купчинский Олимп-1″(тренер Трухин Александр Николаевич) со
II местом на Традиционном турнире памяти Заслуженного Тренера России Мурзина А.В. среди команд юношей 2008 г.р., который прошёл с 16-18 марта в СШОР «Купчинский Олимп».
В турнире приняли участие команды из городов: Санкт-Петербурга, Петрозаводска, Великого Новгорода и Таллина.

 

 

 

 

 

 

 

ФОТО С ТУРНИРА

 

 

15 марта

С 16.03 по 18.03. в ГБУ СШОР «Купчинский Олимп»(ул. Софийская, д.40, к.4), будет проходить Традиционный турнир по баскетболу памяти Заслуженного Тренера России Мурзина А.В. среди команд юношей 2008 г.р.. Приглашаем всех любителей баскетбола!!!

РАСПИСАНИЕ:

16 марта (пятница) 
10.00 – 11.00 – Купчинский Олимп 2 – Невские Звезды
11.00 – 12.00 – Купчинский Олимп 1 – Таллин
12.00 – 13.00 – Невские Звезды – Петрозаводск
13.00 – 13.30 – Открытие турнира
13.30 – 14.30 – Таллин – Великий Новгород
14.30 – 15.30 – Купчинский Олимп 1 – Петрозаводск
15.30 – 16.30 – Купчинский Олимп 2 – Великий Новгород

17 марта (суббота) 
9.30 – 10.30 – Великий Новгород — Петрозаводск
10.30 – 11.30 – Купчинский Олимп 2 – Таллин
11.30 – 12.30 – Купчинский Олимп 1 – Невские Звезды
12.30 – 13.30 – Петрозаводск — Купчинский Олимп 2
13.30 – 14.30 – Великий Новгород — Купчинский Олимп 1
14.30 – 15.30 – Таллин – Невские Звезды

18 марта (воскресенье) 
9.30 – 10.30 – Невские Звезды – Великий Новгород
10.30 – 11.30 – Петрозаводск – Таллин
11.30 – 12.30 – Купчинский Олимп 1 – Купчинский Олимп 2
12.30 – Закрытие турнира

 

13 марта

Поздравляем!!!
Тренера Харченко Елену Александровну и ее воспитанниц: Кондрашеву Валерию и Поротникову Татьяну с золотой медалью в составе сборной команды «Санкт-Петербург-1» на Финальном этапе Первенства России среди девушек 2001 г.р. (старший возраст) сезон 2017-2018 гг.
Желаем дальнейших успехов!!!
https://russiabasket.ru/news/33871/sankt-peterburg-1-bezogovorochnyj-chempion

 

 

 

 

 

 

 

 

07 марта

2 марта в ГБУ СШОР «Купчинский Олимп» (ул. Софийская д. 40 к. 4) состоялся I Кубок «Зенита» среди команд юношей 2004 г.р.

1 место — Купчинский Олимп
2 место — Адмиралтеская
3 место — Центральная
4 место — Кировская

 

 

 

 

 

 

 

ФОТО С ТУРНИРА

 

 

06 марта

Завершился 2-ой тур Полуфинального раундаXVII Первенства России среди команд юниоров до 19 лет (Первенство ДЮБЛ) сезона 2017-2018.

 

 

 

 

 

 

 

 

ФОТО С ТУРНИРА

Интервью директора СШОР «Купчинский Олимп» Семенова В.И. телеканалу «Санкт-Петербург»

 

01 марта

2 марта в СШОР «Купчинский Олимп» (Софийской 40 корпус 4) в 16:00 состоится I Кубок «Зенита» среди команд юношей 2004 г.р.
Вы сможете окунуться в атмосферу баскетбола, на празднике будет присутствовать талисман Зенита, группа поддержки, а так же будет проходить автограф-сессия с игроками Зенита!
Приглашаем всех любителей баскетбола!!!

Расписание игр:
16:00 Купчинский Олимп — Кировская
16:40 Адмиралтейская- Центральная
17:25 Матч за 3 место
18:00 Финал
18:45 Закрытие турнира. Награждение

 

25 февраля

С 17-24 февраля прошли матчи второго раунда Полуфинального этапа Первенства ДЮБЛ среди девушек. Поздравляем команду «Купчинский Олимп-Спартак» (тренер Суменков С.А., Харченко Е.А.) с выходом в Финал Первенства ДЮБЛ.
Желаем команде дальнейших успехов!!!

Участники финального этапа

 

19 февраля

С 27.02 по 4.03 в ГБУ СШОР «Купчинский Олимп» Фрунзенского района по адресу: ул. Софийская, д.40, к.4, стартует 2 тур Полуфинального раунда XVII Первенства России среди команд юниоров до 19 лет (Первенство ДЮБЛ) сезон 2017/2018 (Группа «Г2»).
Приглашаем всех любителей баскетбола!!!

Расписание игр:
27 февраля (вторник) 
10.00 Динамо — Юность Москвы (Москва) — Ильмер (В. Новгород)
12.00 СШОР «Купчинский Олимп» (Санкт — Петербург) — ТЕМП — СУМЗ — УГМК (Ревда)
14.00 Иркут (Иркутск) — ДЮСШ Рубин (Тюмень)

28 февраля (среда) 
10.00 Ильмер (В. Новгород) — Иркут (Иркутск)
12.00 ДЮСШ Рубин (Тюмень) — СШОР «Купчинский Олимп» (Санкт-Петербург)
14.00 ТЕМП — СУМЗ — УГМК (Ревда) — Динамо — Юность Москвы (Москва)

01 марта (четверг) 
10.00 ТЕМП — СУМЗ — УГМК (Ревда) — ДЮСШ Рубин (Тюмень)
12.00 СШОР «Купчинский Олимп» (Санкт — Петербург) — Ильмер (В. Новгород)
14.00 Динамо — Юность Москвы (Москва) — Иркут (Иркутск)

02 марта (пятница) — выходной

03 марта (суббота) 
10.00 ДЮСШ Рубин (Тюмень) — Динамо — Юность Москвы (Москва)
12.00 Иркут (Иркутск) — СШОР «Купчинский Олимп» (Санкт-Петербург)
14.00 Ильмер (В. Новгород) — ТЕМП — СУМЗ — УГМК (Ревда)

04 марта (воскресенье)
10.00 ТЕМП — СУМЗ — УГМК (Ревда) — Иркут (Иркутск)
12.00 Динамо — Юность Москвы (Москва) — СШОР «Купчинский Олимп» (Санкт — Петербург)
14.00 ДЮСШ Рубин (Тюмень) — Ильмер (В. Новгород)

 

29 января

Поздравляем!!! Тренера Пименова Алексея Игоревича и его команду юношей 2006 г.р. с II местом на традиционном турнире по баскетболу «Прорыв блокады» среди юношей 2006 г.р. и младше.

 

 

 

 

 

 

 

Фотографии с турнира

 

 

 

 

 

23 января

Поздравляем!!! Тренера Сучкова Александра Михайловича и его команду юношей 2004 г.р., с I местом на первом раунде Полуфинального этапа Всероссийских соревнований среди юношей 2004 г.р. и выходом во второй раунд Полуфинального этапа Всероссийских соревнований.
Желаем дальнейших успехов!!!

 

16 января

С 26.01 по 28.01 в ГБУ  СШОР «Купчинский Олимп», по адресу: ул. Софийская, д.40, к.4, будет проходить  Традиционный турнир по баскетболу «Прорыв блокады»  среди юношей  2006 г.р. и младше. Участвуют команды городов Санкт-Петербурга, Витебска, Мурманска, Петрозаводска. Приглашаем всех любителей баскетбола!!!

Расписание турнира:

26.01.2018
10:40 «Купчинский Олимп»-1 (СПб) — «Купчинский Олимп»-2 (СПб) БК
11:50 «Карелия» (Петрозаводск) — «Витебские Медведи» (Витебск)
13:00 Открытие турнира
13:30 БК «Карелия»(Петрозаводск) — «Невские Звёзды» (СПб)
14:40 СШОР №8 им. Блохина В.А. (Мурманск) — «Купчинский Олимп»-2 (СПб)
15:50 «Витебские Медведи» (Витебск) — «Купчинский Олимп»-1 (СПб)
17:00 «Невские Звёзды» (СПб) — СШОР №8 им. Блохина В.А (Мурманск)

27.01.2018 
10:00 БК «Карелия» (Петрозаводск) — «Купчинский Олимп»-2 (СПб)
11:10 «Невские Звёзды» (СПб) — «Витебские Медведи» (Витебск)
12:20 «Купчинский Олимп»-1 (СПб) — СШОР №8 им. Блохина В.А. (Мурманск)
13:30 «Купчинский Олимп»-2 (СПб) — «Невские Звёзды» (СПб)
14:40 «Купчинский Олимп»-1 (СПб) — БК «Карелия»(Петрозаводск)
15:50 СШОР №8 им. Блохина В.А. (Мурманск) — «Витебские Медведи» (Витебск)

28.01.2018 
10:00 «Витебские Медведи» (Витебск) — «Купчинский Олимп»-2 (СПб)
11:10 СШОР №8 им. Блохина В.А. (Мурманск) — БК «Карелия»(Петрозаводск)
12:20 «Купчинский Олимп»-1 (СПб) — «Невские Звёзды» (СПб)
13:30 Закрытие турнира

АРХИВ 2017

АРХИВ 2016

АРХИВ 2014