31 декабря

Поздравляем с Новым Годом!!!

 

 

 

29 декабря

С 06.01.2017г. по 10.01.2017г.
На базе СПб ГБОУ ДОД  СДЮСШОР «Купчинский Олимп» (ул. Софийская, д.40, к.4) состоится I Полуфинальный раунд ДЮБЛ среди девушек. Приходите поддержать команду «Купчинский Олимп»!!!

Расписание игр полуфинального раунда XV Первенства ДЮБЛ среди команд девушек Группа «В1»

6.01. (пятница)
10:00 ДЮСШ «Урал-Грейт-Юниор» (Пермь) — МБА (Москва)
12:00 Динамо-ДЮБЛ (Москва) — СДЮСШОР «Купчинский Олимп» (Санкт-Петербург)

7.01. (суббота)
10:00 Динамо-ДЮБЛ (Москва) — Вологда-Чеваката-ДЮБЛ (Вологда)
12:00 СДЮСШОР «Купчинский Олимп» (Санкт-Петербург) — МБА (Москва)

8.01. (воскресенье)
10:00 Вологда-Чеваката-ДЮБЛ (Вологда) — ДЮСШ «Урал-Грейт-Юниор» (Пермь)
12:00 МБА (Москва) — Динамо-ДЮБЛ (Москва)

9.01. (понедельник)
10:00 МБА (Москва) — Вологда-Чеваката-ДЮБЛ (Вологда)
12:00 СДЮСШОР «Купчинский Олимп» (Санкт-Петербург) — ДЮСШ «Урал-Грейт-Юниор» (Пермь)

10.01. (вторник)
10:00 ДЮСШ «Урал-Грейт-Юниор» (Пермь) — Динамо-ДЮБЛ (Москва)
12:00 Вологда-Чеваката-ДЮБЛ (Вологда) — СДЮСШОР «Купчинский Олимп» (Санкт-Петербург)

 

 

12 декабря

dsc_1080

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Закончился 2-ой тур Группы «В» XV Первенства ДЮБЛ среди команд девушек сезона 2016-2017г.г., который проводился в Санкт-Петербурге, на базе СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР «Купчинский Олимп».

Мы поздравляем тренера-преподавателя Королеву Елену Викторовну и команду девушек СДЮСШОР «Купчинский Олимп», занявших I место в туре и выходом в полуфинальный этап.

%d0%b8%d1%82%d0%b3%d0%be%d0%b2%d0%b0%d1%8f-%d1%82%d0%b0%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d1%86%d0%b0_2-%d1%8d%d1%82%d0%b0%d0%bf-%d0%b4%d1%8e%d0%b1%d0%bb

 

 

 

 

 

 

 

Фотографии с турнира

Администрация СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР «Купчинский Олимп» Фрунзенского района СПб благодарит за спонсорскую поддержку Crokusgrup и надеется на дальнейшее сотрудничество.

dsc_1074

 

 

 

 

 

 

 

 

06 декабря

С 08.12.2016г. по 12.12.2016г.
в СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР «Купчинский Олимп» Фрунзенского района, по адресу: ул. Софийская, д.40, к.4, состоится II тур ДЮБЛ среди девушек.
Приглашаем всех желающих «поболеть» за команду «Купчинский Олимп»!

 

05 декабря

Результаты и фотографии с Открытого турнира по баскетболу на Кубок Губернатора Санкт-Петербурга

 

01 декабря

С 02.12 по 04.12 в СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР «Купчинский Олимп» Фрунзенского района, по адресу: ул. Софийская, д.40, к.4, будет проходить Открытый турнир по баскетболу на Кубок Губернатора Санкт-Петербурга среди девушек 2003 г.р.. Участвуют команды городов Раменское, Белгород, Гатчина, Дзержинский, Эспоо(Финляндия), Санкт-Петербург. Приглашаем всех любителей баскетбола!!!

РАСПИСАНИЕ

2 ДЕКАБРЯ (Пятница)
09.30 – 11.00 – «Купчинский Олимп» – Раменское
11.00 – 12.30 – Белгород – Honka
12.30 – 14.00 – Гатчина – Дзержинский
14.00 – 15.30 – Раменское – Белгород
15.30 – 17.00 – Дзержинский – «Купчинский Олимп»
17.00 – 18.30 – Honka – Гатчина

3 ДЕКАБРЯ(Суббота)
10.00 – 11.30 – Раменское – Гатчина
11.30 – 13.00 – Гатчина – «Купчинский Олимп»
13.00 – 14.30 – Белгород – Дзержинский
14.30 – 16.00 – Honka – Раменское
16.00 – 17.30 – «Купчинский Олимп» – Белгород
17.30 – 19.00 – Дзержинский – Honka

4 ДЕКАБРЯ (Воскресенье)
9.30 – 11.00 – Гатчина – Белгород
11.00 – 12.30 – Раменское – Дзержинский
12.30 – 14.00 – «Купчинский Олимп» – Honka
14.00 – Закрытие турнира

 

16 ноября

С 08 по 13 ноября 2016г. Российский международный Олимпийский университет, совместно с Олимпийским комитетом России проводил курсы повышения квалификации, по программе дополнительного профессионального образования: «Менеджмент и маркетинг в системе подготовки спортивного резерва». Егорова Ирина Петровна, заместитель директора по учебной-спортивной работе СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР «Купчинский Олимп» Фрунзенского района, проходила обучение на выше указанных курсах и по результатам итоговой аттестации получила удостоверение Российского международного Олимпийского университета. Администрация школы от души поздравляет Ирину Петровну!!!

img_3481

 

 

 

 

 

 

 

 

03 ноября

Результаты Зонального этапа Первенства России по баскетболу
среди команд девушек 2002 г.р.

В каждой команде были выбраны лучшие игроки:

Кронштадт — Елена Мухина
Кировская СДЮСШОР — Анастасия Дроздова
Глория — Диана Урядова
Купчинский Олимп — Мария Авенович
Великий Новгород — Карина Новикова
Полярные Зори — Рената Соколова

20022

 

 

 

 

 

 

 

 

24 октября

С 28.10 по 02.11 в СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР «Купчинский Олимп» по адресу: ул. Софийская, д.40, к.4, стартует Зональный Этап Первенства России среди девушек 2002 г.р.. Участвуют команды городов Великого Новгорода, Полярных Зорь, Москвы и Санкт-Петербурга. Приглашаем всех любителей баскетбола!!!

РАСПИСАНИЕ ИГР

28 октября
— 10:00 С-Пб Купчинский Олимп — С-Пб Кировская
— 12:00 Москва Глория — Полярные Зори
— 14:00 Великий Новгород — С-Пб Кронштадт

29 октября
— 10:00 Полярные Зори — С-Пб Купчинский Олимп
— 12:00 Москва Глория — Великий Новгород
— 14:00 С-Пб Кировская — С-ПБ Кронштадт

30 октября
— 10:00 С-Пб Кронштадт — С-Пб Купчинский Олимп
— 12:00 С-Пб Кировская — Москва Глория
— 14:00 Полярные Зори — Великий Новгород

31 октября — выходной

01 ноября
— 10:00 С-Пб Купчинский Олимп — Великий Новгород
— 12:00 С-Пб Кронштадт — Москва Глория
— 14:00 Полярные Зори — С-Пб Кировская

02 ноября
— 10:00 С-Пб Купчинский Олимп — Москва Глория
— 12:00 С-Пб Кронштадт — Полярные Зори
— 14:00 Великий Новгород — С-Пб Кировская

 

30 сентября

Итоги отборочных соревнований.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Команду девушек 2004 г.р. (тренер-преподаватель Королева Е.В., Королев В.В.) с I местом в отборочных играх на Первенство России.
Команду юношей 2004 г.р. (тренер-преподаватель Сучков А.М.) с I местом в отборочных играх на Первенство России.

 

26 сентября

Итоги отборочных соревнований.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Команду девушек 2003 г.р. (тренер-преподаватель Додонова Ирина Валерьевна) с I местом в отборочных играх на Первенство России.
Команду юношей 2002 г.р. (тренер-преподаватель Савченко Андрей Викторович, Вертинский Валерий Александрович) с I местом в отборочных играх на Первенство России.

 

12 сентября

10 сентября 2016г. воспитанники СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР «Купчинский Олимп» приняли участие во Всероссийских массовых соревнованиях по уличному баскетболу «Оранжевый мяч». На участие в мероприятии было заявлено более 400 команд.

Спортсмены «Купчинского Олимпа» заняли призовые места:

девушки 1999г.р. — I место (тренер-преподаватель Королева Елена Викторовна)
юноши 2000г.р. — I место (тренер-преподаватель Молошников Кирилл Андреевич)
юноши 2001г.р. — II место (тренер-преподаватель Новожилов Анатолий Николаевич)

img_2871

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

08 сентября

Расписание занятий спортивных классов школ №303 и №296 на 2016-17 учебный год

 

1 сентября

muzon-podarok-20oijds

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29 августа

ФОТООТЧЕТ  о выезде наших воспитанников в СОЛ «ОЛИМП»

 

 

26 августа

24 августа 2016г. в Санкт-Петербурге прошла очередная отчетно-выборная Конференция Российской Федерации Баскетбола. На ней президент РФБ Андрей Кириленко, оказавшийся единственным выдвинутым кандидатом, был переизбран на новый четырехлетний срок.
Состоялись выборы других руководящих органов Федерации — Исполнительного комитета и Контрольно-ревизионной комиссии. В состав Исполнительного комитета от Санкт-Петербурга вошел директор СПБ ГБОУ ДОД СДЮСШОР «Купчинский Олимп» Фрунзенского района Виктор Иванович Семёнов.

IMG_0051

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22 августа

Поздравляем наших юношей 2001 г.р., игроков команды СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР «Купчинский Олимп», занявших I место на X Международном турнире по баскетболу — «ПОСЕЙДОН 2016», среди юношей 2000-2001 г.р., прошедшем в г. Приморско, Болгария с 13.08.2016г. по 17.08.2016г.

Посейдон Посейдон1

 

 

 

 

 

 

 

 

05 августа

С 20 по 23 июля 2016г. в Москве для спортсменов 2001-2002 г.р. открыл свои двери Тренировочный Лагерь РФБ.

На учебно-тренировочные мероприятия были приглашены игроки СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР «Купчинский Олимп» от девушек — Кондрашева Валерия, от юношей – Бабушкин Кирилл и Толомпойко Даниил, а так же иx тренеры: Харченко Елена Александровна и Ульянов Андрей Александрович.

Наши воспитанники получили уникальную возможность повысить уровень своего мастерства, лидерских качеств, понимания игры.

ФОТО

 

30 мая

Фото команд победителей Первенства города 2015-2016 гг.

 

ИТОГИ СЕЗОНА 2015-2016 г.г.

Отделение  девушек  СДЮСШОР «Купчинский Олимп», заняло II место в командном зачете;

Отделение  юношей  СДЮСШОР «Купчинский Олимп», заняло II место в командном зачете, старший тренер отделения – Савченко Андрей Викторович

Первенство России

  • д.1999 — III место Первенства России (тренер-преподаватель – Королева Е.В, Королев В.В.)
  • Ильин Сергей – III место Первенства России в составе сборной Санкт-Петербурга старший возраст (1999 г.р.) (тренер-преподаватель – Сучков А.М.)
  • Шилин Кирилл (2000 г.р.) — Чемпион России сезона 15/16 в составе сборной команды Санкт-Петербурга (тренер-преподаватель – Молошников К.А.)
  • ю.01 III место Первенства России  сезона 15/16 (тренер-преподаватель – Ульянов А.А.)
  • Васильев Вячеслав и Крицкий Тимофей (юноши 2003 г.р.) в составе СДЮСШОР №1 Калининского р-на СПб – III место Первенства России сезона 15/16 (тренер-преподаватель – Гуськов Т.С.)

Первенство города

Отделение девушек

  • д.1999 г.р. 1 команда – I место (тренер-преподаватель Королева Е.В.)
  • д.1999 г.р. 2 команда – II место (тренер-преподаватель Королев В.В.)
  • д.2000 г.р. — III место (тренер-преподаватель Завязкина Е.А.)
  • д.2001 г.р. — II место (тренер-преподаватель Харченко Е.А.)
  • д.2003 г.р. — II место (тренер-преподаватель Додонова И.В.)

Отделение  юношей

  • ю.1999 г.р. — III место (тренер-преподаватель Сучков А.М.)
  • ю.2001 г.р. — I место (тренер-преподаватель Ульянов А.А.)
  • ю.2002 г.р. — II место (тренер-преподаватель Савченко А.В., Вертинский В.А.)

Первенство по мини-баскетболу

Отделение девушек

  • д.2004 г.р. 1 команда – I место (тренер-преподаватель Королев В.В.)
  • д.2004 г.р. 2 команда – III место (тренер-преподаватель Королева Е.В.)
  • д.2005 г.р. – I место (тренер-преподаватель Королева Е.В.)
  • д.2006 г.р. – I место (тренер-преподаватель Завязкина Е.А.)

Отделение юношей

  • ю.2004г.р. 1 команда – I место (тренер-преподаватель Сучков А.М.)
  • ю.2006 г.р. – III место (тренер-преподаватель Пименов А.И.)

 

 

16 мая

Поздравляем команду девушек 2005 г.р. Купчинский Олимп-1 (тренер-преподаватель Королева Е.В., Королев В.В.) со II местом и команду Купчинский Олимп-2 (тренер-преподаватель Королев В.В., Завязкина Е.А.) с III местом на Открытом турнире «Белые ночи Санкт-Петербург». I место заняла команда Тринта (г. Москва).

ФОТО С ТУРНИРА

 

12 мая

19 мая в 11:00 в СДЮСШОР «Купчинский Олимп» (ул. Cофийская д.40 к.4) состоится мастер-класс Заслуженного мастера спорта России, Президента Российской Федерации баскетбола Андрея Кириленко.

 

10 мая

С 13-15 мая в СДЮСШОР «Купчинский Олимп» (ул. Cофийская д.40 к.4) пройдет Открытый турнир по баскетболу «Белые ночи Санкт-Петербург» среди девушек 2005 г.р. В турнире принимают участие команды из Санкт-Петербурга, Москвы, Лен.области, Таллина и Можга (Удмуртия). Начало турнира 13 мая в 12:00.

 

09 мая

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29 апреля

10 мая в спортивном зале ФОК «Олимп» (ул.Софийская д.40 к.4) в 13:30 состоится открытый урок на тему: «Организация быстрого отрыва».  Занятие проводит тренер-преподаватель Гуськов Тимофей Степанович.

 

28 апреля

29 апреля в 13:30 в нашей школе будут проходить решающие матчи первого сезона «Юниорской Баскетбольной Лиги НБА и РФБ». Встреча за 3-е место начнется в 13:30, финал — в 16:00. В рамках Финала четырех состоится мастер-класс для участников чемпионата и учителей физкультуры от Чемпиона Европы 2007 и Вице-чемпиона Мира 1998 — Захара Пашутина, при участии игроков БК «Спартак» — победителей второго дивизиона мужской Суперлиги в этом сезоне. Начало мастер-класса — в 14:45. В 17:15 пройдут торжественная церемония награждения победителей и церемония закрытия Петербургского этапа Лиги. В церемонии награждения примут участие Дэвид Уоттс, Алексей Бурчик, игроки баскетбольных клубов «Зенит» и «Спартак».
http://www.fbp.ru/news/4558.html

 

26 апреля

Поздравляем Крицкого Тимофея и Васильева Вячеслава (тренер Гуськов Т.С.), занявших III место в Финальном этапе Первенства России среди юношей 2003 г.р., в составе команды СДЮСШОР №1 Калининского района, который проходил в Москве с 16-24 апреля. Желаем дальнейших успехов!!!

 

04 апреля

Поздравляем команду юношей 2004 г.р.(тренер-преподаватель Сучков А.М.) с I местом на 28-ом Открытом Московском турнире, посвященный памяти Заслуженного тренера СССР Юрия Бирюкова.

 

30 марта

Поздравляем команду юношей 2005 г.р. (Купчинский Олимп-1, тренер-преподаватель Молошников К.А.) со II местом на Открытом турнире Памяти Заслуженного Тренера России Мурзина А.В.. I место заняла команда из г. Энгельс, III место — команда г. Березники.

ФОТО С ТУРНИРА

 

29 марта

Поздравляем команду девушек ДЮБЛ СДЮСШОР «Купчинский Олимп» и тренеров Королеву Елену Викторовну и Королева Виктора Валентиновича, занявших V место в финальном этапе ДЮБЛ, прошедшем в г. Москве

 

21 марта

25-27 марта 2016 г. в спортивном комплексе «Олимп» (ул. Cофийская д.40 к.4) пройдет Открытый турнир по баскетболу памяти Заслуженного Тренера Мурзина А.В. среди юношей 2005 г.р.. В турнире принимают участие команды из Санкт-Петербурга, Москвы, Энгельса (Саратовская обл.), Березники (Пермский край). Начало турнира 25 марта 2016 г. в 10:00.

РАСПИСАНИЕ

25 МАРТА
10.00 — 11.00 — Купчинский Олимп 2 (СПб) — Березники
11.00 — 12.00 — Кировская (СПб) — Энгельс
12.00 — 13.00 — Купчинский Олимп 1 (СПб) — Москва
13.15 — 13.25 — Открытие турнира
13.25 — 14.25 — Березники — Кировская (СПб)
14.25 — 15.25 — Купчинский Олимп 2 (СПб) — Москва
15.25 — 16.25 — Купчинский Олимп 1 (СПб) — Энгельс

26 МАРТА
10.00 — 11.00 — Березники — Энгельс
11.00 — 12.00 — Купчинский Олимп 2 (СПб) — Кировская (СПб)
12.00 — 13.00 — Купчинский Олимп 1 (СПб) — Березники
13.00 — 14.00 — Москва — Энгельс
14.25 — 15.25 — Купчинский Олимп 2 (СПб) — Купчинский Олимп 1 (СПб)
15.25 — 16.25 — Москва — Кировская (СПб)

27 МАРТА
10.00 — 11.00 — Купчинский Олимп 2 (СПб) — Энгельс
11.00 — 12.00 — Москва — Березники
12.00 — 13.00 — Купчинский Олимп 1 (СПб) — Кировская (СПб)
13.00 — Закрытие турнира

 

15 марта

Поздравляем команду юношей 2001 г.р. (тренер — Ульянов А.А.) с бронзовой медалью на Финальном этапе Первенства России среди команд юношей 2001 г.р.(сезон 2015-2016 гг.), который проходил в Севастополе с 5 по 13 марта 2016 г .
В матче за бронзовую медаль самым результативным в команде стал Даниил Толомпойко , набравший 19 очков.
По итогам турнира лучшим атакующим защитником признали Кирилла Бабушкина.
Поздравляем и желаем дальнейших успехов!!!

 

26 февраля

Поздравляем Ильина Сергея, 1999 г.р. (тренер Сучков А.М.), занявшего III место в финальном этапе Первенства России среди юношей 1999 г.р., в составе сборной команды «Санкт-Петербург-1», который проходил в г. Москве с 14 по 21 февраля 2016 г.
Желаем дальнейших успехов!!!

 

17 февраля

Поздравляем!!!
Команду юношей 2002 г.р. (тренер-преподаватель Савченко А.В. и Вертинский В.А.) с выходом в финал первенства России.

 

15 февраля

Поздравляем сборную команду девушек 1999 г.р. — «Санкт-Петербург-1» (тренеры Королева Е.В., Королев В.В..) с бронзовой медалью на Финальном этапе Первенства России среди девушек 1999 г.р,, сезон 2015-2016 гг., который проходил в г. Москве с 5 по 14 февраля 2016 г.
Лучшим игроком по передачам и лучшим атакующим защитником на турнире была признана — Ксения Емеличева.
Поздравляем и желаем дальнейших успехов!!!

 

01 февраля

Поздравляем команду юношей 2002 г.р. (Купчинский Олимп -1) (тренер-преподаватель Савченко А.В., Вертинский В.А.) с 1-м местом на открытом турнире «Прорыв Блокады». 2-е место заняла команда из г. Бишкека (Киргизия), 3 место — команда из г. Москвы.

Безымянный

 

 

 

 

 

 

 

ФОТО С ТУРНИРА

 

 

20 января

С 29-31 января 2016 г. в спортивном комплексе «Олимп» (ул. Cофийская д.40 к.4) пройдет открытый турнир по баскетболу «Прорыв Блокады» среди юношей 2001-2002 гг.р. В турнире принимают участие команды из Санкт-Петербурга, Бишкека (Киргизия), Мурманска и Москвы. Начало турнира 29 января 2016 г. в 10.00.

Расписание игр:

29 января

10.00 -11.20  Мурманск- «Купчинский Олимп 2» (СПб)

11.20 -12.40  Москва- Бишкек (Киргизия)

12.40  Открытие турнира

13.00 -14.20  «Купчинский Олимп-1» (СПб) — «Купчинский Олимп-3» (СПб)

14.20 – 15.40  Москва-Мурманск

15.40 – 17.00 «Купчинский Олимп-1» (СПб) — Бишкек (Киргизия)

17.00 – 18.20 «Купчинский Олимп-2» (СПб) — «Купчинский Олимп-3» (СПб)

30 января

10.00 – 11.20 Бишкек (Киргизия) — «Купчинский Олимп-3» (СПб)

11.20 — 12.40  Мурманск — «Купчинский Олимп-1» (СПб)

12.40 – 14.00 «Купчинский Олимп-2» (СПб) — Москва

14.00 – 15.20   Бишкек (Киргизия) — Мурманск

15.20 – 16.40  Москва — «Купчинский Олимп-3» (СПб)

16.40 – 18.00  «Купчинский Олимп-1» (СПб) — «Купчинский Олимп-2» (СПб)

 31 января

10.00 –11.20 Бишкек (Киргизия) — «Купчинский Олимп-2» (СПб)

11.20 — 12.40  «Купчинский Олимп-1» (СПб) — Москва

12.40 – 14.00 Мурманск — «Купчинский Олимп-3» (СПб)

14.20  ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА

 

18 января

Поздравляем Шилина Кирилла, 2000 г.р. (тренер Молошников К.А.), занявшего I место в финальном этапе Первенства России среди юношей 2000 г.р., в составе сборной команды «Санкт-Петербург-1» и являющегося капитаном команды «Санкт-Петербург-1» , а также признанного лучшим легким форвардом турнира.
Желаем дальнейших успехов!!!

 

17 января

Поздравление тур. Первые шаги 2016

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15 января 

Поздравляем команду юношей 2002 г.р. (тренер-преподаватель Савченко А.В., Вертинский В.А.) с первым местом на XII Всероссийском «Рождественском турнире» по баскетболу памяти В.А.Блохина, который проходил в городе Мурманск с 07.01.2016 по 11.01.2016г.

Таблица Рождественский турнир Блохина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

31 декабря

Поздравляем с Новым Годом и Рождеством! Новых свершений желаем, удачи, любви и уюта!

36_1

 

 

 

 

 

 

 

 

29 декабря

турнирная таблица ДЮБЛ 15 г.

 

 

 

 

 

 

 

ФОТООТЧЕТ с I тура полуфинального этапа Первенства ДЮБЛ среди девушек, прошедшего в нашей школе на минувшей неделе.

 

18 декабря

С 21 декабря по 26 декабря в спортивном зале СДЮСШОР «Купчинский Олимп» Фрунзенского района стартует I тур полуфинального этапа Первенства ДЮБЛ среди девушек. В нем примут участие 6 команд группы Е: СДЮСШОР «Купчинский Олимп» (Санкт-Петербург), Динамо (Москва), «Ростов-Дон-ЮФУ» (Ростов-на-Дону), «МБА» (Москва), СДЮСШОР «Василеостровская» (Санкт-Петербург), СШОР №47 «Тринта» (Москва).

Безымянный

 

 

 

06 декабря 

Результаты Открытого турнира по баскетболу среди команд девушек 2001 г.р. на «Кубок Губернатора Санкт-Петербурга»

QcQ04lP_xA8

 

 

 

 

 

 

 

 

Лучшие игроки турнира:

Семяшкина Антонина (Сыктывкар)

Поротникова Татьяна (Санкт-Петербург)

Цыплухина Александра (Мытищи)

Труфанова Наталья (Якутск)

Чернова Ксения (Иваново)

Смолякова Яна (Белгород)

Трофимова Ульяна – г.Мытищи (Лучший защитник)

Семенец Владлена – г.СПб (Лучший разыгрывающий)

Кондрашева Валерия – г.СПб (Лучший легкий форвард)

Павловская Василиса – г.Иваново(Лучший центровой)

Чистякова Екатерина – г.СПб(Лучший тяжелый форвард)

Ищенко Полина – г.Мытищи (MVP)

Приз зрительских симпатий:

Шестакова Валерия – г.Якутск

Шевченко Софья – г.Сыктывкар

Кириллова Анастасия – г.Иваново

Плетнева Екатерина – г.Белгород

Чистякова Екатерина – г.Санкт-Петербург

Нарышкина Анастасия – г.Мытищи

ФОТО С ТУРНИРА. ВИДЕО С ТУРНИРА.

 

30 ноября

Поздравляем!!! Команду юношей 2002г.р. (тренер-преподаватель Савченко А.В., Вертинский В.А.) с выходом в полуфинал Первенства России.

 

С 4 по 6 декабря 2015 года в спортивном зале СДЮСШОР «Купчинский Олимп» Фрунзенского района  пройдут игры Открытого турнира по баскетболу среди команд девушек 2001 г.р. на «Кубок Губернатора Санкт-Петербурга».  За последние десять лет этот турнир стал ярким событием в насыщенном спортивном календаре нашего города. С каждым годом он привлекает внимание все большего количества профессионалов, тренеров и любителей баскетбола. В этом году в соревнованиях принимают участие команды г. Санкт-Петербурга, Мытищи (Мос. Область), Иваново, Белгорода, Сыктывкара, Якутска. Положение о проведении турнира

РАСПИСАНИЕ:

4 ДЕКАБРЯ

09.30 — 11.00 – Сыктывкар — «Купчинский Олимп»

11.00 – 12.30 – Белгород — Мытищи

12.35 — Открытие турнира

13.00 – 14.30 – Иваново — Якутск

14.30 — 16.00 – «Купчинский Олимп» — Белгород

16.00 – 17.30 — Мытищи — Якутск

17.30 — 19.00 – Иваново — Сыктывкар

5 ДЕКАБРЯ

09.00 – 10.30 – «Купчинский Олимп» — Иваново

10.30 – 12.00 – Белгород — Якутск

12.00 – 13.30 — Сыктывкар — Мытищи

13.30 — 15.00 – «Купчинский Олимп» — Якутск

15.00 – 16.30 – Иваново — Мытищи

16.30 – 18.00 — Сыктывкар — Белгород

6 ДЕКАБРЯ

09.00 – 10.30 — Сыктывкар — Якутск

10.30 – 12.00 — Иваново — Белгород

12.00 – 13.30 – «Купчинский Олимп» — Мытищи

13.30 — Закрытие турнира

 

 

12 ноября

С 6 по 8 ноября в спортивном комплексе «Купчинский Олимп»(ул.Софийская д.40 к.4) прошел Открытый турнир по баскетболу памяти Ю.Н.Ульяшенко, среди девушек 2003 г.р.. В турнире приняли участие команды из Санкт-Петербурга, Москвы, Гатчины и Финляндии.

Лучшие игроки турнира:

Черняева Алиса (Тринта — I)
Чиликина Ульяна(Купчинский Олимп – II)
Дутова Полина (Гатчина)
Снопок Ирина(Купчинский Олимп – I)
Aada Rauhansalo (Honka, г.Эспоо)
Домани Марта (Тринта – II)
Лучший нападающий турнира Дробушевская Милана (Тринта – II)
Лучший защитник турнира Касьяненко Анастасия (Купчинский Олимп – I)
Лучший центровой Greta Makela (Honka, г.Эспоо)
MVP ТУРНИРА Юрина Анна (Тринта – II)

ФОТО С ТУРНИРА

 

11 ноября

Поздравляем!!!
Команду юношей 2001г.р. (тренер-преподаватель Ульянов А.А.) с выходом в полуфинал Первенства России.

 

30 октября

Юноши 2002г. (тренер-преподаватель Савченко А.В. и Вертинский В.А) – II место в отборочных соревнованиях в Санкт-Петербурге – выход на зональный этап Первенства России 2015-2016 гг.

Юноши 2003г. (тренер-преподаватель Гуськов Т.С.) – III место в отборочных соревнованиях в Санкт-Петербурге – выход на зональный этап первенства России 2015-2016гг.

Девушки 2002г. (тренер-преподаватель Горпинченко П.И.) – IV место в отборочных соревнованиях в Санкт-Петербурге – выход на зональный этап первенства России 2015-2016гг.

 

26 октября

В субботу 24-го октября на территории нашей школы прошел субботник. Фотоотчет

 

06 октября

Поздравляем!!!

Татьяну Сёму (1996 г.р.) выпускницу СДЮСШОР «Купчинский Олимп» и её тренера-преподавателя Королёву Е.В. – с серебряной медалью Первенства Мира U-19 в составе Сборной России и с золотой медалью Кубка России 2015 в составе БК «Динамо» г. Курск.

Команду девушек 2001 г.р. (тренер-преподаватель Харченко Е.А.) с I местом в отборочных играх на Первенство России сезона 2015-2016гг.

Итоги отборочных соревнований:

Юноши 2001г. (тренер-преподаватель Ульянов А.А.) – II место в отборочных соревнованиях в Санкт-Петербурге – выход на зональный этап Первенства России сезона 2015-2016гг.

Девушки 2003г. (тренер-преподаватель Додонова И.В.) – II место в отборочных соревнованиях в Санкт-Петербурге – выход на зональный этап Первенства России сезон 2015-2016гг.

 

02 октября

Поздравляем Шилина Кирилла 2000г.р. (тренер-преподаватель Молошников К.А.) с присвоением первого спортивного разряда в соответствии с приказом № 196 от 24.09.2015г. на основании протокола заседания Комиссии по присвоению спортивных разрядов Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Городского детско-юношеского центра физической культуры и спорта от 23.09.2015№55.

____

Итоги отборочных соревнований. Старшие возраста 1999г. и старше:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Команду девушек 1999 г.р. (тренер-преподаватель Королёва Елена Викторовна) с I местом в отборочных играх на Первенство России.

Команду юношей 1999 г.р. (тренер-преподаватель Сучков Александр Михайлович) с I местом в отборочных играх на Первенство России. Эти команды являются базовыми командами Санкт-Петербурга в Финальном этапе Первенства России.

Итоги отборочных соревнований 2000г.р.:

Девушки 2000 г.р. (тренер-преподаватель Завязкина Е.А.) и юноши 2000г.р. (тренер-преподаватель Молошников К.А.), заняв III место в отборочных соревнованиях вышли в полуфинальный этап Первенства России сезона 2015-2016г.

 

01 октября

В нашей группе ВКонтакте добавлены фотографии с турниров «Оранжевый мяч» и «Первый раз в пятый класс»

 

08 сентября

Добавлена новая рубрика — Методические разработки. Здесь можно ознакомиться с методическими работами наших тренеров.

 

02 сентября

Добавлен фотоотчет из нашего лагеря «ОЛИМП»

 

01 сентября

УРААА!!! СНОВА В ШКОЛУ!!! Поздравляем с началом учебного года!

0_83f74_f2810ada_L

 

 

 

 

 

 

 

 

31 августа

На нашем сайте появился информационный раздел посвященный услугам предоставляемым нашим спортивным комплексом «ОЛИМП»

 

10 июня

По итогам сезона 2014-2015 гг. Первенства Санкт-Петербурга:

Отделение девушек  СДЮСШОР «Купчинский Олимп» заняло I место в командном зачете – старший тренер отделения Королева Елена Викторовна;

Отделение юношей  СДЮСШОР «Купчинский Олимп», заняло II место в командном зачете —  старший тренер отделения Савченко Андрей Викторович .

Отделение девушек

девушки 1997 г.р. (тренер Харченко Е.А.) – 1 место

девушки 1998 г.р. (тренер Додонова И.В.) – 4 место

девушки 1999 г.р. (тренер Королева Е.В.) — 1 место

девушки 1999 г.р. – 2 команда  (тренер Королев В.В.) – 3 место

девушки 2000 г.р. (тренер Завязкина Е.А.) — 2 место

девушки 2001 г.р. (тренер Харченко Е.А.) – 2 место

девушки 2002 г.р. (тренер Сточкус Т.А.) – 4 место

мини-баскет — девушки 2003 г.р. (тренер Додонова И.В.) – 2 место

мини-баскет — девушки 2004 г.р. (тренер Королев В.В.) – 1  место

мини-баскет — девушки 2005 г.р. (тренер Королева Е.В.) –6  место

Отделение юношей

юноши 1997 г.р. (тренер Строганов В.Г.) – 3 место

юноши 1998 г.р. (тренер Ульянов А.А.) – 5 место

юноши 1999 г.р. (тренер Сучков А.М.) – 4 место

юноши 2000 г.р. (тренер Молошников К.А.) – 4 место

юноши 2001 г.р. (тренер Ульянов А.А.) – 1 место

юноши 2002 г.р. (тренер Савченко А.В., Вертинский В.А.) – 4 место

мини-баскет  — юноши 2003 г.р. (тренер Гуськов Т.С.) – 4 место

мини-баскет – юноши 2004 г.р. (тренер Сучков А.М. ) – 1 место

мини-баскет  — юноши 2005 г.р. (тренер Молошников К.А.)  — 5 место.

 

17 мая

Безымянный

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

07 мая

Поздравляем сборную команду юношей СДЮСШОР «Купчинский Олимп» 1999-2000 гг.р. и тренера Строганова Виктора Георгиевича, занявшую I место в 3-ем Международном турнире «Кубок Победы» в г. Бишкеке (Киргизия)

Фото

Фоторепортаж

 

31 марта

Поздравляем команду девушек ДЮБЛ СДЮСШОР «Купчинский Олимп» и тренеров Королеву Елену Викторовну и Королева Виктора Валентиновича, занявших VI место в финальном этапе ДЮБЛ, в г.Курске.
http://russiabasket.ru/competitions/391335/#main

 

18 марта

С 20 по 22 марта в спортивном комплексе «Купчинский Олимп» (ул. Софийская д. 40 к.4) пройдет Открытый турнир по баскетболу памяти ЗТР А.В. Мурзина, среди юношей 2003 г.р. В турнире принимают участия команды из Санкт-Петербурга, Москвы, Великого Новгорода, Минска (Белоруссия).
Начало турнира 20 марта в 09.00.

 

08 марта 

Безымянный

05 марта

Поздравляем команду девушек ДЮБЛ СДЮСШОР «Купчинский Олимп» и тренеров Королеву Елену Викторовну и Королева Виктора Валентиновича, с выходом в финальный этап  ДЮБЛ, который пройдет с 24 по 29 марта в г.Курске.
Поздравляем Королеву Елену Викторовну, занявшую III место в конкурсе «Женщина года 2015» , в номинации «Физическая Культура и Спорт»

 

1361408630_23-fevralya2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17 февраля

Поздравляем команду юношей 2001 г.р. и тренера Сточкуса Тадаса, занявших II место в полуфинальном этапе Первенства России в г. Москве и вышедших в финал Первенства России.
Лучшим игроком был признан Бабушкин Кирилл.

 

16 февраля

В период с 16.02.2015 по 26.02.205 (включительно) будет проводиться 2-ой этап конкурса «Женщина Года» в форме интерактивного голосования на сайте www.woman1.ru (раздел Физическая культура и Спорт).
Просим Вас поддержать тренера-преподавателя Королеву Елену Викторовну и принять участие в интерактивном голосовании.

 

05 февраля

Поздравляем команду девушек 2001 г.р. и тренера Харченко Елену Александровну, занявших III место в полуфинальном этапе Первенства России в г. Самаре и вышедших в финал Первенства России!
Лучшим игроком была признана Кондрашева Валерия.

01 февраля

Безымянный

MVP турнира — Бабушкин Кирилл, команда «Купчинский Олимп 1» (Санкт-Петербург)

 

28 января

С 30 января по 1 февраля 2015 г. в спортивном комплексе «Купчинский Олимп»  (ул. Софийская д.40 к.4) пройдет открытый турнир по баскетболу «Прорыв Блокады» среди юношей 2001 г.р.
В турнире принимают участие команды из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Череповца и Бишкека (Киргизия).
Начало турнира  30 января в 09.00.

Безымянный

 

15 января

Поздравляем команду юношей 2001 г.р. и тренера Ульянова Андрея Александровича, занявших II место в Международном турнире по баскетболу среди юношей 2001-2002 гг. р. в г. Минске.

Лучшим игроком турнира был признана Бабушкин Кирилл.

unnamed

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14 января

Поздравляем команду юношей 2002 г.р. и тренеров Савченко Андрея Викторовича и Вертинского Валерия Александровича, занявших I место в «Рождественском турнире» по баскетболу памяти В.А. Блохина г. Мурманск (8-11 января 2015г.)
Лучшим игроком турнира признан Матвеев Константин.

 

12 января

Поздравляем команду юношей 2004 г.р. и тренера Сучкова Александра Михайловича, занявших I место в турнире «Новогодние шишки» г. Москва (5-10 января 2015г.)